Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает



09.12.2022 г. с 14:30 до 15:30 местного времени (Екатеринбургский часовой пояс) на базе информационного агентства «Север-Пресс» пройдут публичные слушания Управления ФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу по результатам правоприменительной практики и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности налоговых органов округа за 3 квартал 2022 года.

На публичных слушаниях будут рассмотрены следующие вопросы:
— «Меры поддержки налогоплательщиков в условиях мобилизационных мероприятий»;
— «Итоги по уплате имущественных налогов физических лиц.

Уплата налогов сегодня – быстро, удобно, просто».

«Общественный совет при УФНС России по ЯНАО: взаимодействие налоговых органов и бизнес-сообщества как необходимый элемент эффективного развития современной экономической среды».

Публичные слушания пройдут в форме пресс-конференции на базе информационного агентства «Север-Пресс».

Приглашаем присоединиться к интернет-трансляции данного мероприятия в онлайн-режиме в социальной сети «ВКонтакте» на странице https://vk.com/severpress.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки