Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Культурно-массовое мероприятие «Нам года – не беда, коль душа молода»

Культурно-массовое мероприятие «Нам года – не беда, коль душа молода»



2 октября специалисты МБУ «Тазовский районный краеведческий музей» организовали и провеликультурно-массовое мероприятие «Нам года – не беда, коль душа молода», посвященное Дню пожилого человека.

На мероприятии присутствовали учащиеся МКОУ Тазовской школы-интерната среднего общего образования, и граждане пожилого возрастаГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения «Забота» в муниципальном образовании Тазовский район».

С теплыми поздравлениями и пожеланиями перед старшим поколением выступили юные исполнительницы Ходюкова Каролина,Лызлова Алина и преподаватели Барабанщикова Людмила, Юшкина ТатьянаМБОУ ДОД«Тазовская детская школа искусств», онипорадовали гостей праздника исполнением музыкальных пьеси песен. Учащиеся седьмого кадетского классаМКОУ Тазовской  школы-интерната среднего общего образованияпоздравили старшее поколение стихами и вручили памятные подарки.

В этот же день, гости пожилого возраста провели мастер-классыдля юных участников мероприятия, по приготовлению салатов и по пеленаниюкукол. СотрудникиРайонного Дома культурыРайхан Борисоваи Людмила Салиндерорганизовали и провели мастер –класс по пошиву кукол. Завершилось мероприятие выступлением вокального ансамбля «Сударушки», чаепитием и знакомством с выставками: «Выставка работ в технике вышивания нитью и бисером», «Выставка почтовых марок и конвертов».

 

 





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки