Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > «Город в дополненной реальности»

«Город в дополненной реальности»



Тазовский район существует на карте нашей страны уже более восьми с половиной десятилетий. За это время он пережил разные периоды: суровые военные годы, эпоху геологических открытий. Построен п. Тазовский на местах кочевий тундровых  ненцев – коренных жителей Севера. Районный центр имеет свои достопримечательности, легенды и особенности, привлекающие внимание туристов. Мы хотим подчеркнуть индивидуальность любимого поселка и сделать его популярным!

Сотрудничая  с Губкинским музеем освоения Севера, наш музей воспользовался уникальным приложением «Город в дополненной реальности», где технология, которая с помощью смартфона позволяет перевернуть ваше представление о привычных вещах, дает возможность взаимодействовать с виртуальными персонажами, просматривать уникальные фото, слушать экскурсию в контексте того места, где вы находитесь и многое другое.

Приложение создано на русском языке, оно абсолютно бесплатно, доступно всем пользователям, имеющим доступ в Интернет. В данный момент находится в стадии наполнения информацией.

Загрузить приложение

Play Market   App Store
 




ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки