Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > День матери

День матери



День матери занимает особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

21.11.19 г в нашем музее прошел музейный праздник, посвященный Дню матери, «Тепло сердец для наших мам». В преддверии праздника в зале временных экспозиций музея была оформлена выставка декоративно-прикладного искусства «Мамочка это счастье». Музейный зал был полон гостей, среди них мамы, бабушки, ученики. Воспитанники объединения «Нумгикоця» Жолудева Виктория и Мария Зубкова выполняли роль ведущих. Они поприветствовали всех гостей и поздравили с праздником.

В исполнении Лызловой Алины, Ахметчановой Аннеты, Кайбалиевой Есении, Яндо Яско и Салиндер Сусаны звучали песни о мамах, которые создали в зале атмосферу хорошего настроения.

Поддержала их и внесла свой «огонек» в настроение зрителей Данилова Екатерина с танцем «Да, я мать». В ходе праздника был показан мультфильм «Мама — это мой ангел», созданный участницей проекта мультстудии «Мамонтенок» Михайловой Оксаной. В завершении мероприятия мамочки со своими детьми поучаствовали в мастер-классе «Букет для мамы».

Праздник получился ярким и добрым!





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки