Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Выставка – перфоманс «Женский батальон», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

Выставка – перфоманс «Женский батальон», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне



В рамках празднования 78 – й годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники музея на центральной площади поселка Тазовский организовали выставку-перфоманс «Женский батальон». На выставке был представлен блиндаж военных лет, где музейные работники, переодетые в военную форму, играют определенную роль: девушка за написанием письма, девушка за растопкой печи, девушка-радистка, девушка за чисткой оружия и мужчина, который играет на гитаре и поет песни. Все желающие могли сделать памятное фото в военной обстановке, накинув шинель. Также посетители выставки детально рассматривали предметы военного времени представленые на выставке, которые находятся в научно – вспомогательном фонде музея.

Рядом с военной палаткой сотрудники музея организовали стену пожеланий «Голубь Победы», где все желающие смогли написать поздравления с Днем Победы на заранее подготовленном из бумаги голубе, и прикрепить его на баннер.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки