Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче

Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче



15 мая 2020 года стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче, который празднует в этом году своё 5-летие!

Подать заявку могут дети и молодежь в возрасте от 6 до 18 лет, обучающиеся в образовательных организациях дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования. Победителей ждут ценные призы, а для старшеклассников – также приглашение в Москву от организаторов и партнеров мероприятия: Национального исследовательского университета «МЭИ» и ведущих энергетических компаний России.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства энергетики и Министерства просвещения РФ.

Присоединяйтесь!





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки