Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Всемирный день защиты детей

Всемирный день защиты детей



Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы.

К празднованию Дня защиты детей сотрудники МБУ «Тазовский районный краеведческий музей» подошли творчески: все мероприятия пройдут пока в онлайн-режиме, но не станут от этого менее интересными.

На сайте учреждения можно будет посетить виртуальную выставку-конкурс детских рисунков «Я люблю жизнь», принять участие в виртуальных мастер-классах: «Хаерако» (пер. с нен.- солнышко) — по изготовлению аппликации в традиционном ненецком стиле и с переводом на ненецкий язык,  «Полярная совушка» — по изучению техники рисования песком, «Любимые сладости» — по забытому рецепту изготовления всеми обожаемых леденцов, а также «Обучение традиционным национальным ненецким играм» — по знакомству с развивающими национальными играми.

Кроме того, посетителей сайта ждет виртуальная игра «Найди пару» по персонажам из мультфильмов.

Напоминаем – сайт учреждения yasavey.ru.

Заходите, будет интересно!!!





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки