Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Вниманию молодых режиссёров и кинематографистов! Национальная молодёжная кинопремия

Вниманию молодых режиссёров и кинематографистов! Национальная молодёжная кинопремия



Федеральное агентство по делам молодёжи и РОСКУЛЬТЦЕНТР в целях поддержки молодых режиссёров и кинематографистов, формирования высокого социально-культурного статуса молодёжного кино и расширения молодёжной зрительской аудитории до 15 сентября 2020 года осуществляет приём заявок для участия в Национальной молодёжной кинопремии.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, являющиеся авторами (соавторами) игровых, короткометражных, документальных, анимационных фильмов и фильмов, снятых на смартфон, подавшие заявку на участие в Премии посредством регистрации в АИС «Молодежь России». Для участия в Национальной молодёжной кинопремии принимаются работы 2018-2020 гг.

Номинации Премии: «Лучший короткометражный фильм»; «Лучший фильм, снятый на смартфон»; «Лучший анимационный фильм»; «Лучший документальный фильм»; «Лучший дебютный игровой фильм». Национальная молодёжная кинопремия также включает в себя внеконкурсную номинацию: «Гран-при» – особый приз жюри.

«Национальная молодежная кинопремия» состоит из 3 этапов и проводится в период с 23 июля по 15 ноября 2020 года.

Для участия в Премии необходимо:

1.Пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» на сайте https://myrosmol.ru.

2.Выбрать в разделе «мероприятия» «Национальную молодежную кинопремию».

3.Заполнить анкету участника и отправить заявку в выбранной номинации (за исключением номинации «Гран-при»).

4. В анкете участника необходимо приложить ссылку на ЯндексДиск или ГуглДиск для просмотра конкурсной работы. Участник, приславший свой фильм на участие в Премии, должен обладать всеми правами на данный фильм.

Длительность короткометражных, анимационных и фильмов, снятых на смартфон, должна составлять не более 40 минут. Длительность дебютных игровых фильмов и документальных фильмов должна представлять собой полный метр. Все конкурсные работы должны быть поданы в одном из приведенных форматов: mkv, avi, mpeg4, mp4, m4v, swf, wmv и иметь субтитры при наличии иностранной речи.

Подробнее: ЗДЕСЬ.

Источник: ФГБУ «Центр поддержки молодёжных творческих инициатив» (РОСКУЛЬТЦЕНТР). https://роскультцентр.рф/





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки