Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Внимание! Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие «Гордость нации»

Внимание! Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие «Гордость нации»



По инициативе Ассамблеи народов России и при поддержке Фонда президентских грантов учреждена первая Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации».

Цель Премии – повышение статуса и мотивации лидеров и активистов этнокультурных организаций, преподавателей родных языков, журналистов и блогеров, сотрудников домов дружбы, домов национальностей и домов народного творчества, мастеров народного творчества, руководителей и участников творческих коллективов.

Проект поддержан Советом при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Общественной Палатой Российской Федерации, Государственной Думой Российской Федерации, Федеральным агентством по делам национальностей.

В конкурсе на соискание Премии могут принять участие представители общероссийских, межрегиональных, региональных, местных общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики; преподаватели родных языков, языковые активисты, авторы проектов в сфере сохранения и развития родных языков; журналисты и блогеры; мастера народного творчества и организаторы этнобизнеса, руководители и участники творческих коллективов и творческих объединений.

Приём заявок на соискание Премии осуществляется в период с 16 июля по 15 сентября 2020 года.

Ассамблея народов России приглашает на информационные вебинары, где члены оргкомитета и эксперты в сфере межнациональных отношений подробно расскажут, кто и как может подать заявку на указанную Премию, в какие сроки, по каким номинациям, а также ответят на вопросы участников вебинаров. Для участия в вебинарах необходимо заранее пройти регистрацию.

Подробнее: https://премиягордостьнации.рф/

Источник: Общероссийская общественная организация Ассамблея народов России.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки