Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Выставки > «У каждого времени свои часы»

«У каждого времени свои часы»



В Тазовском районном краеведческом музее продолжает работу выставка «У каждого времени свои часы», где представлены часы самых различных советских марок, ориентированных на широкие слои населения.

Есть на выставке и старинные часы. Среди представленных экспонатов можно увидеть настольные часы марки «Янтарь», пользующиеся спросом, и часы известной марки «МАЯК», которые начинают свою историю с 17 ноября 1943 года, а также будильник «Витязь», который выпускал Ростовский часовой завод (РЧЗ), основанный в 1955 году в городе Ростов-на-Дону.

Посетив выставку, вы не только познакомитесь с историей создания часов, но и получите эстетическое наслаждение ведь часы — это не только элемент интерьера, но и символ семейных традиций, молчаливые хранители истории, есть в них особая притягательная сила, заставляющая по-другому взглянуть на течение времени.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки