Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > «Ночь музеев»

«Ночь музеев»



Ежегодно Тазовский районный краеведческий музей присоединяется ко Всероссийской акции «Ночь музеев», которая в этом году приурочена к Году культурного наследия народов России.

21 мая 2022 года сотрудники музея организовали концертную программу, где выступили артисты поселка Тазовский. Торжественно открыли мемориальную доску в честь основателя Тазовского районного краеведческого музея Шашкова Леонида Ивановича и оформили его персональную выставку.

В различных экспозиционных залах музея разместились обменные выставки «Леонардо да Винчи» и «Художники-фронтовики», которые были предоставлены в рамках сотрудничества с Эколого – краеведческим музеем города Муравленко.

Дополнительно для жителей и гостей поселка Тазовский проводились спортивные игры на улице, игра «Громкий разговор», мастер-классы: резьба по кости и рогу, «Падтавы лабтэйко» — (сундучок с узорами), «Подставка – органайзер», аква-грим, кофе-брейк, просмотр фильма «Код да Винчи».   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки