Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Квест — соревнование «В здоровом теле – здоровый дух», приуроченный к году ГТО

Квест — соревнование «В здоровом теле – здоровый дух», приуроченный к году ГТО



30 сентября 2022 года МБУ «Тазовским районным краеведческим музеем» на базе МКОУ «Тазовской школы интерната» для воспитанников 19 группы, была проведена квест игра «В здоровом теле – здоровый дух». В соревнованиях участвовало 12 человек, которые были разделены на 2 команды.

Участники дали названия своим командам, первая команда: Коноха, вторая команда: Тосва. Сотрудником музея Салиндер Еленой было разработано пять станций квеста на которых учащиеся соревновались в умственных и физических способностях.

Воспитанники составляли пословицы и поговорки в правильном порядке, отгадывали загадки, отвечали на вопросы о здоровом образе жизни, составляли правильный рацион питания, разделив продукты на полезные и вредные, а также прыгали, приседали, и отжимались.

По итогам проведенного квест – соревнования победителями стали участники команды Коноха.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки