Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Культурно-массовое мероприятие «Пусть всегда будет солнце», посвященное празднованию Дня защиты детей

Культурно-массовое мероприятие «Пусть всегда будет солнце», посвященное празднованию Дня защиты детей



Пусть же будет мирным детство, пусть не молкнет звонкий смех, пусть летит от сердца к сердцу счастья радостный привет.

1 июня ежегодно отмечается День защиты детей. В первый день лета повсюду проводят детские мероприятия с танцами, песнями, играми, спектаклями и многими другими развлечениями. В Тазовском районном доме культуры прошла большая развлекательная программа «Счастливое лето», к которой присоединились и сотрудники музея. 

Интеллектуальная игра «Где логика?» собрала самых внимательных и любознательных детей, одновременно с битвой интеллектуалов работала площадка с музейными настольными играми. А оздоровительный танцевальный флешмоб объединил всех желающих поднять себе настроение.

Также совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Тазовскому району провели для детей профилактическую беседу о правилах безопасности дорожного движения. Помимо знаний ПДД дети получили тематические сувениры и раскраски.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки