Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Конкурс на создание спортивного образа (логотипа) Ямала

Конкурс на создание спортивного образа (логотипа) Ямала



С 1 по 28 мая 2021 года департамент по физической культуре и спорту автономного округа проводит конкурс на создание спортивного образа (логотипа) Ямала.

Основная цель проведения Конкурса – создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который будет использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции, а также отражающего современную позицию развития физической культуры и спорта в автономном округе.

Участниками конкурса могут быть юридические лица, физические лица, авторские коллективы. Также в Конкурсе могут принять участие как профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы и т.п., так и все, кто интересуется.

Абсолютным победителем объявляется участник, чей логотип и предложения по его использованию (в комплексе) признаются составом жюри наиболее интересными, образными, запоминающимися, отражающими суть спортивного образа Ямала. Логотип, представленный абсолютным победителем, будет использован в качестве официального логотипа Департамента по физической культуре и спорту автономного округа.

Подробная информация о порядке организации и проведении конкурса опубликована на официальном сайте департамента по адресу в разделе «Смотры-конкурсы ФКиС ЯНАО».

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки