Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Конкурс добровольческих инициатив

Конкурс добровольческих инициатив



В период с 9 февраля по 17 марта 2023 года департаментом молодёжной политики и туризма автономного округа совместно с государственным бюджетным учреждением автономного округа «Арктический центр добровольчества» проводится конкурс добровольческих инициатив (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – создание условий для устойчивого развития добровольческих (волонтёрских) инициатив на территории автономного округа, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлечённых в добровольческую (волонтёрскую) деятельность.

Участником Конкурса может стать физическое лицо в возрасте от 18 лет и старше, подавшее заявку на участие в конкурсе, зарегистрированное и (или) проживающее на территории автономного округа.

Объём запрашиваемой суммы на реализацию проекта в рамках Конкурса от 100 до 500 тысяч рублей. Один участник Конкурса может подать не более трёх проектов разных направлений.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в единой информационной системе ДОБРО.РФ по ссылке https://dobro.ru/contest/62/apply до 5 марта 2023 года.

скачать положение





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки