Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Конкурс «Антарктида»

Конкурс «Антарктида»



События, произошедшие 200 лет назад, соразмерны с открытиями Космоса, это величайшее событие, которое вписано в историю развития человеческой цивилизации.

И сегодня, в условиях изменения глобального климата, мы пониманием значимость открытия в полной мере. Важно, что все это произошло благодаря нашим военным морякам. Антарктида стала землей мира и дружбы, которая соединила ученых всего мира в желании сохранить первозданную природу и изучить жизнь нашей планеты. Российские специалисты, работая в экстремальных условиях, продолжают дело первооткрывателей, прославляя нашу страну и развивая мировую науку.

В честь 200-летия открытия русскими мореплавателями Антарктиды сотрудники музея разработали положение виртуальной выставки – конкурса «Антарктида», главной целью которого является популяризация истории России, ее вклада в мировые открытия и достижения в изучении Антарктиды, распространения знаний об этом континенте, продвижение в обществе идей престижа русской науки, значимости общечеловеческих ценностей. МБУ «ТРКМ» приглашает принять участие всех желающих жителей Тазовского района в конкурсе рисунков.

Творческих успехов!

скачать положение





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки