Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств»

Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств»



4 ноября в районном Доме культуры прошла ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».Концепция мероприятия: чёрно-белая фантазия. Поэтому, черно-белые цвета были и в оформлении зала, и в одежде организаторов и волонтёров. Для участников акции была подготовлена насыщенная программа: кинопоказ, концертные номера, игровые и конкурсные мероприятия, выставки, разнообразные мастер-классы.

Сотрудниками районного краеведческого музея специально для данного мероприятия были подготовлены выставки и мастер-классы, в которых также прослеживалась стилистика праздника.  Мастер-класс по аква-гриму в черно-белых тонах знакомил его участников с основами художественной росписи на лице. Желающих попробовать свои силы в этой технике оказалось достаточно много. Был проведен мастер-класс в технике графика «Ленивая Панда», его участники рисовали углем.В залах районного дома культуры были оформлены две выставки работ в технике графика: выставка творческих работ воспитанников школы искусств и выставка графических произведений художника Юнусова И.И., жителя п. Газ-Сале.

Без собственноручно изготовленного изделия не ушли и сами сотрудники музея, они приняли активное участие в мастер-классах «Декупаж», «Выжигание по дереву» и др.

Совмещение полезного с приятным удалось на славу!





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки