Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > «Детство – это я и ты»

«Детство – это я и ты»



1 июня 2021 года на базе Районного дома культуры прошла большая праздничная программа для детей «Детство – это я и ты», посвященная празднованию Дня защиты детей. Сотрудники Тазовского районного краеведческого музея приняли участие в данном мероприятии, оформив выставку «Страна Мультипликация», которая знакомит с историей появления самых первых мультфильмов, с увлекательным и трудоемким процессом создания мультипликационных лент, а также с авторами, которые их создали.

В рамках выставки посетители смогли сделать памятные фотографии и выполнить интерактивные задания. Для создания праздничной атмосферы был организован аквагрим, где каждый ребенок получил массу положительных эмоций от красивых узоров на лице. Дополнительно специалисты МБУ «ТРКМ» провели традиционные ненецкие игры, настольные игры «Сундучок знаний», «В мире природы», «Вокруг света», «В мире животных», «Коридор», «Дженга», в которых приняли активное участие не только дети, но их родители.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки