Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Анонс мероприятий на июль

Анонс мероприятий на июль



Музей… Кто-то из взрослых, слыша это слово, подавляет зевоту, у кого-то в глазах загорается любопытство, кто-то давно и навсегда решил для себя, что «ходить по музеям — это скучно», а кто-то относится к ним с недоверием и ожиданием: «будет ли там что-то интересное?». Все это — результат их встреч с этими «очагами культуры» и детских впечатлений.

Музей 21 века — это активно развивающееся научно-исследовательское и культурно — образовательное учреждение, укомплектованное современным оборудованием, осваивающее инновационные технологии. На данный момент свою активную работу музей ведет на сайте yasavey.ru.

Уважаемые посетители нашего сайта, помимо виртуальных экскурсий по залам музея, МБУ «Тазовский районный краеведческий музей» предлагаем большое количество разнообразных мероприятий. Что можно узнать на сайте, в чем поучаствовать и какую выставку посмотреть Вы узнаете из нашего плана на июль 2020 года.





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки