Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Ночь музеев 2019

Ночь музеев 2019



18 мая 2019 года в нашем музее состоялась ежегодная всероссийская акция «Ночь музеев 2019», которая была приуроченная к Международному году Периодической таблицы химических элементов.

Каждый год музей встречает жителей и гостей поселка новыми и интересными программами. В этом году всех посетителей музея ожидали:
— Сольное выступление Курмановой Гульфиры и Асташовой Марины, выступление группы «Изумруд» под руководством Асташовой Марины.

— Любой желающий смог бесплатно поучаствовать в различных мастер-классах: «Аква грим», «Безумный слайм», «Занимательная химия», «Акварель», «Костер», «Сладкая химия».

— Интеллектуальный блок был представлен игрой брейн-ринг «О химии и не только…», в которой приняли участие желающие проявить свою смекалку, сообразительность и знания в вопросах химии, физики и мн.др.

— Для детей была подготовлена обширная игровая программа с забавными конкурсами, интересными играми и зажигательными танцами.

— Активисты музейного объединения «Ханебце» — Жолудева Виктория и Зубкова Мария в зале этнографии провели для гостей увлекательные тематические экскурсии «Шаманизм» и «Мангазея Златокипящяя».

— Завершением акции «Ночь музеев 2019» стало награждение самых активных участников сертификатами и сувенирными призами и яркое шоу – «Краскихолли». Посетители и гости музея осыпали друг друга красками всех цветов радуги! Этот вечер прошел незабываемо!





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки