Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > Культурно-массовое мероприятие «Мы с одного земного шара»

Культурно-массовое мероприятие «Мы с одного земного шара»



Культурно-массовое мероприятие «Мы с одного земного шара», приуроченное к Международному Дню культуры состоялось на базе Тазовского районного краеведческого музея в минувшую субботу, 13 апреля.

2019 год был объявлен перекрестным Годом культуры и туризма России и Турции, этому событию посвящена тема музейного мероприятия.

Гостей встречали сотрудники музея, одетые в традиционные русские и турецкие костюмы.

Погрузившись в атмосферу восточного колорита, гости заняли предложенные удобные места в зале.

В этот день для гостей мероприятия выступали: Иванова Альбина Сергеевна с авторской песней « Край детства», Индира Паровых с восточным танцем, а менеджер турагенства «Остров Сокровищ» Виктория Сачкова рассказала обэкскурсионных турах и курортах России и Турции

Работали различные площадки, где проводились мастер-классы: песочная арт-терапия; роспись тела хной «Мехенди»; плетение браслетов и восточные танцы.

На втором этаже для детей был организован детский блок, где самые маленькие участники праздника смогли принять участие в турецких и русских играх, а также потанцевать под зажигательные ритмы с веселыми аниматорами.

Мероприятие прошло весело и интересно!





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки