Режим работы:

  • Пн - Вт 08:30 - 19:00
  • Ср - Пт 08:30 - 20:00
  • Сб 09:30 - 19:00
  • Вс 10:30–19:00 (перерыв 14:30–16:00)

Режим работы музея вечной мерзлоты

Тазовский районный краеведческий музей > Новости > информационно-правовой сайт для защиты законных прав в области пожарной безопасности органов местного самоуправления, муниципальных и государственных организаций

информационно-правовой сайт для защиты законных прав в области пожарной безопасности органов местного самоуправления, муниципальных и государственных организаций



Союзом правозащитников в сфере пожарной безопасности запущен информационно-правовой сайт для защиты законных прав в области пожарной безопасности органов местного самоуправления, муниципальных и государственных организаций.

Цели  НКО «Союз правозащитников в сфере пожарной безопасности»:

  1. Осуществление защиты прав и законных интересов лиц, в отношении которых осуществляется проверка выполнения требований пожарной безопасности органами федерального государственного пожарного надзора МЧС России, а также проверка соблюдения лицензионных требований при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
  2. Оказание обратившимся лицам юридической и практической помощи при обеспечении пожарной безопасности, а также при защите прав и законных интересов в органах федерального государственного пожарного надзора МЧС РФ и в судебных инстанциях.
  3. Осуществление общественного контроля за соблюдением, выполнением и применением законодательства Российской Федерации о пожарной безопасности должностными лицами органов федерального государственного пожарного надзора МЧС РФ при осуществлении государственной функции по надзору.
  4. Распространение знаний в области пожарной безопасности, а также в области осуществления государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности или предоставлении государственной услуги по лицензированию.
  5. Содействие органам государственной власти и местного самоуправления в осуществлении полномочий в области пожарной безопасности.

Адрес сайта: www.союзправпб.рф





ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR - код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке.










Полезные ссылки